L’équipe

Home / Contact / L’équipe

L’équipe

Home / Contact / L’équipe

L’équipe

Home / Contact / L’équipe

Direction des ventes

Peter Blaser

Chef de vente
peter.blaser@extramet.ch
+41 26 419 91 02
Langues: | DE | EN | FR |

Sylvia Hayoz

Chef des ventes adjoint
sylvia.hayoz@extramet.ch
+41 26 419 91 09
Langues: | DE | EN | FR |

Projets de vente

Peter Blaser

peter.blaser@extramet.ch
+41 26 419 91 02
Langues: | DE | EN | FR |

René Noth

rene.noth@extramet.ch
+41 26 419 91 04
Langues: | DE | EN | FR |

Jean-Luc Fontaine

jean-luc.fontaine@extramet.ch
+41 79 150 52 29
Langues: | DE | EN | FR |

Vente

Hugo Waeber

hugo.waeber@extramet.ch
+41 26 419 91 16
Langues: | DE | EN | FR |

Carmen Riedo

carmen.riedo@extramet.ch
+41 26 419 91 12
Langues: | DE | EN | FR |

Christian Marti

christian.marti@extramet.ch
+41 26 419 91 07
Langues: | DE | EN |

Bruno Mauron

bruno.mauron@extramet.ch
+41 26 419 91 10
Langues: | DE | EN | FR |

Isabel Pürro

isabel.puerro@extramet.ch
+41 26 419 91 06
Langues: | DE | EN | FR |

Katja Gut

katja.gut@extramet.ch
+41 26 419 91 05
Langues: | DE | EN | FR |

Réception

Esther Andrey

esther.andrey@extramet.ch
+41 26 419 91 00
Langues: | DE | EN | FR |

Sylvia Hayoz

sylvia.hayoz@extramet.ch
+41 26 419 91 09
Langues: | DE | EN | FR |

Logistique et facturation

Sylvia Hayoz

sylvia.hayoz@extramet.ch
+41 26 419 91 09
Langues: | DE | EN | FR |

Isabelle Rappo

isabelle.rappo@extramet.ch
+41 26 419 91 14
Langues: | DE | EN | FR |

Sandra Schneiter

sandra.schneiter@extramet.ch
+41 26 419 91 13
Langues: | DE | EN | FR |

Barbara Fasel

barbara.fasel@extramet.ch
+41 26 419 91 14
Langues: | DE | EN | FR |

Marketing et communication

Bruno Mauron

bruno.mauron@extramet.ch
+41 26 419 91 10
Langues: | DE | EN | FR |

Katja Gut

katja.gut@extramet.ch
+41 26 419 91 05
Langues: | DE | EN | FR |